Регион:Томская обл.

Балкон Сервис

Балкон Сервис

Остекление и отделка балконов под ключ в Томске

Основное направление монтажной компании «Балкон Сервис» это остекление, утепление и отделка лоджий и балконов в Томске и Томской области.

 

В нашей фирме работают высокопрофессиональные мастера с практическим опытом работы остекления и отделки балконов и лоджий, которые сделают профессионально, быстро, качественно и по отличным благоустройство вашей лоджии или балкона с гарантией качества проделанных работ.

 

Осуществляем пластиковое и алюминиевое остекление, выполняем наружную отделку сайдиногом либо металлическим профнастилом. Выполним работы по внутренней обшивке балконов вагонкой, МДФ и ПВХ панелями, плиткой и гипсокартоном, совместим комнату и кухню с балконом.

 

Изготовление и монтаж из пластика и алюминия шкафчиков и тумб с раздвижными или распашными дверями для балконов или лоджий по вашим размерам.

 

Балкон Сервис Томск Остекление балкона с выносом Отделка лоджии МДФ панелями под вагонку Отделка балкона ПВХ панелями с установкой алюминиевого шкафа Остекление и внутренняя обшивка балкона


Контакты
  • Город : Томск
  • Адрес : пр.Ленина, д.84, оф.205
Поделиться

Компании из тематических разделов
Авангард Караганда, ТОО, монтажная компания Авангард Караганда, ТОО, монтажная компания Караганда   ул.Комиссарова, 24
ТОО «Авангард Караганда» занимается изготовлением и установкой металлопластиковых изделий (окна ПВХ, остекление балконов, двери,
Уютные окна Уютные окна Калининград   ул. Дзержинского, 198а
Решили застеклить балкон? Собираетесь заказать металлопластиковые окна или двери в Калининграде? Смело обращайтесь в «Уютные окна». Мы
Алрокс Алрокс Москва  
Фасадное остекление в строительстве жилых и коммерческих зданий заняло уверенные позиции как с эстетической стороны, так и с
Оконный стиль брянск Оконный стиль брянск Брянск   ул.Фокина д.2
Компания «Оконный стиль» была образована в июне 2001 года. Купить Окна ПВХ, остеклить Балкон или Лоджию по доступным ценам в городе Брянске.
ЭТАЛОН ОКНА ЭТАЛОН ОКНА Санкт-Петербург   https://etalonokon.ru/
ЭТАЛОН ОКНА — компания производитель пластиковых окон, дверей ПВХ, офисных ПВХ перегородок и  подъемно-раздвижных пластиковых дверей.